Бизнес- тренер. (продажи; управление; стратегические сессии)
Предлагаю организацию и проведение бизнес-тренинга для ваших сотрудников под названием "Взять и сделать. Мышление победителя". Этот интенсивный однодневный тренинг предназначен для тех , кто хочет сломать внутренние барьеры, активировать лидерский потенциал и научиться переходить от размышлений к результатам.
Основные акценты на лидерство изнутри, энергию победителя и дизайн-мышление в действии.
Программа Тренинга "Взять и сделать. Мышление победителя":
1. Вступительная часть. Знакомство и прогрев, настрой на интересное и продуктивное взаимодействие. Упражнение "9 точек".
2. Что блокирует лидерскую позицию (шарики). Наши блоки, страхи, тормозы. Установки мышления, система ценностей и картина мира. Упражнение в тройках по шаблону "Страх/ Блок фактор- Причина- Действие-Бездействие"
3. Лидерство. Критерии лидерства. Уровни лидерства (сверху- вниз/ снизу- вверх/ горизонт). Состояние осознанной компетентности лидера. Проактивный и реактивный подход в лидерстве. Упражнение: "ОСТРОВ"
4. Лидерская энергия и ее составляющие (три канала получения и расхода энергии: ментальный, эмоциональный,физический). ДУЭТ- дух; ум; эмоции; тело. Целеполагание. Технология эффективности ДИСКО, разница потенциалов. Факторы мотиваторы и демотиваторы. Упражнение: Карта персональных мотиваторов.
5. Энерго батарейки и Энерго потери. Практическое упражнение. «Дырявое ведро». Фокус зрения и фокус внимания. Энергия там, где наше внимание. Способы управления вниманием. Упражнение: какие 3 действия беру в работу для ресурсного состояния.
6. Дизайн-мышление. Этапы. Что дает человеку дизайн-мышление. Кофе-пауза.
7. 1 этап Эмпатия. Способность прочувствовать и вникнуть в существующую проблему. Способность осознанно сопереживать.
8. 2 этап Фокусировка. Поиск идеального конечного результата. Формулирование главного вопроса. Метод "5 почему".
9. 3 этап Поиск идей. Методы синектики и мозгового штурма. 4 этап Выбор идей. Двуматричная система реализуемость/эффективность, а также балльно-весовой анализ. 5 этап Прототипирование и 6 этап Тестирования.
Опыт:Имею опыт работы с компаниями из разных сфер и отраслей: ТД Богданов, Бургер Кинг, Ветек-Агро, Грайф, АР Пэкэджинг, Магнит, Протон-Электротекс, БумхимИнвест, СГК, Промтэк и др.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?