Рекрутер, карьерный консультант и профориентолог
Спасибо за ваш интерес к тренингу "Управление по ценностям в организации". Я убеждена, что ценности — это основа корпоративной культуры и эффективного управления. Представляю вам программу онлайн тренинга, который поможет внедрить ценностный подход в управление вашей организацией.
Программа тренинга "Управление по ценностям в организации"
Цель тренинга:
Сформировать у участников понимание, как корпоративные ценности влияют на развитие бизнеса, мотивацию сотрудников и стратегические цели компании, а также научить их применять эти знания в управлении.
Продолжительность:
Общая длительность 8 часов. Можно провести за 1 день, можно разбить на 2 дня. Обязательно провожу предварительную индивидуальную встречу с сотрудниками. При необходимости, могу поддержать изменения в виде мастермайнд групп.
Программа тренинга по модулям:
1. Введение в управление по ценностям
2. Выявление и формирование корпоративных ценностей
3. Интеграция ценностей в корпоративную культуру
4. Управление по ценностям на практике
5. Подведение итогов и обсуждение
Формат тренинга:
Методы:
Стоимость и дополнительные условия:
Опыт:
Работаю с бизнесом из различных сфер экономики:
Сопровождаю клиентов до результата, оказываю бережную поддержку на каждом этапе.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?