Управленческий и финансовый консалтинг
Занялись переустройством работы в вашей компании? Мы создаем для вас «цифровое зеркало» бизнеса — детальную и объективную карту всех процессов. Это первый и самый важный шаг к любым позитивным изменениям: от точечных улучшений до полной трансформации.
Зачем это нужно? Карта — перед дорогой.
Само по себе описание — это не цель, а мощный инструмент для принятия решений. Мы создаем его, исходя из вашей конкретной задачи.
Вы можете заказать у нас только этап описания, если планируете дальнейшую работу своими силами. Или поручить нам полный цикл — от анализа до внедрения решений. В любом случае, вы начинаете с ясной картины.
Когда необходим «снимок» бизнес-процессов?
Как мы это делаем? Собираем пазл из мнений и фактов.
Чтобы карта была объективной и полной, мы используем комплекс методов:
1. Интервью с ключевыми участниками — от исполнителей до руководителей.
2. Наблюдение и хронометраж рабочих операций в реальных условиях.
3. Анализ существующей документации (инструкций, регламентов, отчетов).
Это позволяет увидеть не только формальную, но и реальную, «живую» схему работы.
Что вы получите в итоге?
Готовый пакет документов — наглядную основу для управления. Мы предоставим описание в удобной для вас визуальной нотации:
· BPMN (стандарт для автоматизации и сложных процессов)
· EPC (наглядно показывает поток работ и данных)
· IDEF0 (акцент на взаимосвязи процессов)
· Процедура / Процесс (простая и понятная схематичная форма)
По вашему запросу мы дополним схемы:
Карта вашего бизнеса — это инвестиция в его предсказуемое будущее. Давайте начнем с того, чтобы увидеть его целиком.
Опыт:
Компания франчайзи 1С: аудит процессов управления, продаж и обслуживания.
Производство и сбыт оконной и дверной фурнитуры: аудит процессов продаж, маркетинга и управления.
Сеть магазинов "у дома": аудит бизнес-процессов закупки.
Кондитерское производство: глубокая проработка бизнес-процессов и повышение производительности предприятия на 22%.
Оптово-торговая компания: объединение процессов и сотрудников отделов продаж, логистики и закупок в единый информационно-коммуникационный контур за счет разработки и внедрения сквозного процесса на базе 1С CRM.
Медицинский центр – увеличение выручки на 20%.
Производство средств индивидуальной защиты: описание и оптимизация процессов продаж и логистики.
Поставщик сырья для текстильного производства: описание и оптимизация процессов продаж, отгрузки и логистики.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?