Подбор специалистов и руководителей в сфере Digital и E-Commerce
Если перед вами и вашим бизнесом стоит задача быстро найти профессионального специалиста или руководителя, то готова предложить свою экспертизу в поиске и подборе.
В КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕОБХОДИМА УСЛУГА БИЗНЕСУ:
- У вас нет времени и ресурсов на поиск и подбор кандидатов на ключевые позиции вашей компании.
- Если для вашей компании поиск кандидата является конфиденциальным.
- Если вы получаете нерелевантные отклики на вашу вакансию, размещенную в открытых источниках.
- Если у вас сжатые сроки на подбор.
Моя экспертиза в Digital marketing, EdTech, E-com и любых коммерческих позициях позволит реализовать ваши задачи быстро и эффективно.
Преимущества:
- Индивидуальный партнерский подход к каждому клиенту.
- Операционное взаимодействие с клиентом в современных инструментах коммуникации, удобных клиенту. Работа в ваших корпоративных системах по вашему желанию.
- При подборе уникальных и ТОП руководителей использую метод прямого поиска (Executive Search).
- Проекты подбору персонала защищены гарантийным периодом по бесплатной замене или возвратом вознаграждения пропорционально отработанному периоду трудоустроенным кандидатом.
- Обеспечиваю наличие достоверных рекомендаций на каждого кандидата, которого вам презентую, чтобы не тратить ваше время на кандидатов, которые имеют негативные отзывы.
- Оказываю помощь клиенту в подготовке job-offer для финального кандидата, помогаю в продаже job-offer кандидату.
- Сопровождаю кандидата до момента выхода в компанию клиента и в период адаптации.
Опыт:
Я обладаю опытом работы в крупнейшей Digital компании INGATE в роли HRBP.
Мой основной фокус работы был направлен на рост эффективности персонала - Digital Marketing (специалисты, руководители, ТОП-менеджеры), Product managers, Project managers, CPO, CTO, BDD, BDM, Account managers, Sales managers, Brand managers.
Я отвечала за выстраивание процессов работы с персоналом на всех этапах жизненного цикла сотрудника (подбор, адаптация, обучение и развитие, мотивация, увольнения).
Хорошо знаю специфику отрасли.
Ресурсы:
- Network
- Компетенции в поиске и подборе
- Экспертиза в оценке
- Знание рынка
0 0 0 0 377
Подбор продавцов (285)
Подбор руководителей (439)
Подбор программистов и разработчиков (580)
Массовый подбор персонала (529)
Обучение работе с клиентами (402)
Обучение руководителей (791)
Обучение продавцов (1560)
Обучение для HR и кадровиков (155)
Создание модели компетенций (73)
Ассессмент-центр (215)
Тестирование (66)
Аттестация (45)