Партнер в управлении бизнесом и персоналом. Бизнес-тренер
Руководитель – это центральная фигура в компании. Конечно, для успеха в бизнесе очень важны и качество товара, и капитал, и квалификация работников и многое другое. Но если у фирмы плохой руководитель, ее не спасут ни деньги, ни люди – она может лишиться и того, и другого. Мы все помним жесткую,но правильную поговорку: "Рыба гниет с головы".
Именно поэтому, как никогда важно подобрать управленца, который поведет за собой команду к новым вершинам, а компанию к стабильному росту и максимальному охвату рынка. А уже потом,в упряжке с ним,будем комплектовать команду.
При подборе и руководителя, и персонала важны не только профессиональный опыт, видение рынка, а также личностные характеристики, лидерство, наличие успешных кейсов, рекомендаций. Отличное прохождение тестирования, и при необходимости – детектора лжи.
Если вам нужно быстро и качественно подобрать грамотного руководителя и\или лучших сотрудников, обращайтесь ко мне напрямую по контактным данным, через форму обратной связи на сайте или любым удобным для Вас способом.
С удовольствием расскажу, как мы сможем решить любую, даже самую сложную задачу.
Преимущества:
Что предлагаю своим клиентам:
Наше общение заканчивается тогда, когда Вы достигаете своей цели.
Опыт:
Ресурсы:
Для поиска применяю не только работные сайты, а и социальные сети, профессиональные форумы, Executive search, Headhunting, ярмарки вакансий, рекомендации, нетворкинг, связи с проф.институтами и т.д.
Имею свой канал по размещению вакансий и группу профессиональных рекрутеров.
Этапы сотрудничества:
3 дня min срок подбора, 300+ моих руководителей трудятся в Российских и западных компаниях, 5000+ трудоустроенных специалистов, 600+ проведенных тестов, 100+ детекторов лжи. Наличие отзывов от постоянных клиентов,авторских материалов в HR тематике,статей в СМИ.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?