HR, рекрутер для e-com, IT, digital и др./ Собираю команды/ Кадровые услуги
Здравствуйте, уважаемые Заказчики.
Меня зовут Ксения, я рекрутер и HR c опытом работы в сфере управления персоналом чуть больше 15 лет. Работала в разных сферах, но специализируюсь больше на подборе для сфер: e-commerce и маркетплейсов, IT, маркетинга, digital, офисный персонал (линейный, руководители отделов).
Подбор веду сама лично, не передаю другим рекрутерам, на срочный проект могу привлечь помощника (сорсинг, рассылки), но стратегия поиска, контроль за мной, зум собеседования и оценку также провожу лично! В работу беру посильный объем вакансий, тк приоритет на скорость и качество.
Предлагаю Вам свои услуги в подборе команды для интернет-магазинов на популярных маркетплейсах Willberries, Ozon, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет и др. Подбираю специалистов:
удаленно или офис в городе (работаю по всей РФ).
Подберу персонал по маркетплейсам по вашему заданию, с учетом вашей ниши.
К примеру, менеджер в обязательном порядке будет соответствовать утвержденному ТЗ (заявке), будет уметь работать на всех требуемых площадках, составлять и редактировать карточки товаров, составлять продающее описание товара, уметь работать с семантикой, инфографикой, шаблонами и таблицами, отзывами покупателей, проводить анализ воронки, конкурентов и тд. Есть позиции, где требуется знание внешней и внутренней рекламы, это все будет учитываться, буду смотреть данные рекламных кампаний и кейсы, с какими бюджетами работал кандидат.
Как я работаю:
Срок закрытия от 4 дней до 3 недель. В среднем 1,5 недели. Срок закрытия зависит от разных факторов.
Цены от 40 тыс. рублей, цена зависит от формата работы и требований к кандидату, обсуждаем. При Заявке на 2 специалистов на одну должность, скидка до 20% на второго кандидата.
БОНУС – консультация по вводу в должность и адаптации сотрудника.
Принимайте правильных людей! Звоните, обсудим детали!
Опыт:
Из последних кейсов:
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?