HR-manager (expert), рекрутер. Самозанятость.
Подберу менеджеров по работе с маркетплейсами в кратчайшие сроки, т к это довольно востребованная позиция и имеется непрерывный опыт по поиску/подбору/наймк данных специалистов.
Имеется понимание, каким образом возможно привлечь менеджеров в компанию, как правильно продать компанию данным специалистам.
Есть опыт привлечения данных специалистов как удаленно, так и в офис на постоянную работу.
Опыт:
Опыт привлечения как в крупные/сетевые компании, так и в небольшие , включая интернет-магазинчики, онлайн-компании без офиса и постоянной прописки.
Имеется опыт удержания данных специалистов при помощи интересных бонусных программ/ новых проектов/возможностей.
Имеется опыт привлечения специалистов в странах СНГ, Европы,Азии со знанием русского языка на долгосрочной основе и расширением бизнеса именно в стране проживания специалиста.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?