HR-эксперт/ Менеджер по подбору персонала
Добрый день, меня зовут Александра, я представляю Кадровое Агентство «StaffБЕРИ», нашли Ваш контакт на HR-time, и понимаем, насколько для вас важно качественно закрыть вакансию такого уровня.
Мы уже 14 лет занимаемся наймом русскоговорящего персонала на территории России и за пределами. Подбираем персонал от уровня Миддл до С-левел (узкоспециализированный и до позиции Генеральных директоров компании (СЕО, СМО, СТО)), в том числе отдельно у нас большое направление по найму Ит специалистов. Набираем персонал в том числе для крупнейших компаний по России (имеем большое количество благодарственных писем и кейсов по найму)
Почему с нами выгодно?
✔Скорость: Используем AI-скрининг, таргетированные рекрутинговые технологии и собственную базу кандидатов – сокращаем сроки подбора до 7–14 дней.
✔Качество: Применяем методики competency-based interviewing и pre-employment testing, чтобы гарантировать соответствие кандидата требованиям вашей компании.
✔Экономия: Оптимизируем бюджет за счет умного поиска – вы платите только за успешный найм.
✔Прогнозируемость: Предоставляем аналитику по рынку труда, чтобы вы знали конкурентные условия для привлечения топ-специалистов.
Опыт:
Как мы закроем ваши вакансии?
1. Диагностируем потребности (сроки, бюджет, корпоративная культура).
2. Разрабатываем стратегию поиска (Executive Search, хант на сложные позиции).
3. Отбираем лучших кандидатов с гарантией испытательного срока.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?