Тренер-практик по авторитетному влиянию
Это полноценный навыковый тренинг, проходящий онлайн.
Онлайн-тренинг полностью повторяет механики очных занятий: вы будете работать в мини-группах, проводить мозговые штурмы и ролевые игры, получать индивидуальную обратную связь, разбирать кейсы, тренировать навыки.
По согласованию с Заказчиком могут быть использованы платформы ТренингСпэйс, Zoom, Google Meet или другие.
Принять участие в тренинге можно откуда угодно. Для этого нужен только компьютер, смартфон или планшет со стабильным интернетом.
ПРОБЛЕМАТИКА И ЦЕЛИ ТРЕНИНГА
Руководитель редко доволен работой менеджеров по продажам:
С другой стороны, продавцам просто не хватает стандартных навыков, чтобы:
Участники проекта "Техники продаж нефтепродуктов" смогут:
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Бронебойные холодные звонки:
Продажи на входящих контактах:
Воронка продаж:
Организация работы:
Лидогенерация и создание доверия в B2B-продажах:
Развитие постоянных клиентов:
Универсальные техники коммуникации:
Работа с ценой:
Работа с возражениями, сомнениями и сложными вопросами:
Копирайтинг в B2B-продажах:
Переговоры об уступках и техники АНТИСКИДКИ:
Преимущества:
– Авторская технология внедрения изменений до результата.
Множество проектов реорганизации терпят неудачу из-за сопротивления сотрудников. Я использую авторскую технологию «Литейка», опробированную в десятках собственных проектов, позволяющую предупредить саботаж заранее и вовлечь персонал в процесс изменений. Могу довести проект до этапа, когда сотрудники усвоили новые методы на уровне навыков и привычек и забыли, как работать по-старому.
– Обучаю личным примером, делаю показательные продажи на тренинге и со сцены.
Плох тренер, который не может собственным примером доказать эффективность своих методик.
* Во время подготовки тренинга по продажам я лично звоню по базе своего Заказчика, а также делаю показательные продажи во время самого тренинга.
* 90% кейсов, цитируемых на тренинге – из личного опыта управления отделами продаж (в том числе – аутсорсинговыми) и клиентских проектов.
Всё это позволяет быстро найти общий язык с участниками, устранить сопротивление и замотивировать их применять новые методы на практике.
– Навыки глубинной диагностики настоящих задач и адаптации учебных программ под специфику Заказчика.
Часто все проблемы в продажах пытаются вылечить тренингами для продавцов. При этом на самом деле результаты коммерческой деятельности зависят от множества факторов, и навыки персонала — только один из них. Верность стратегии маркетинга, подбор персонала, управление и контроль, алгоритмы, стандарты и скрипты, схема зарплат — все это влияет на продажи.
– Я не только тренер, но и консультант-маркетолог, могу провести профессиональное исследование, диагностировать настоящие причины проблем и подобрать методы, подходящие конкретному Заказчику. Учебная программа, разработанная по итогам исследования, полностью отражает особенности продукта, сервиса и конкурентной ситуации моего Заказчика.
– Эксперт по работе с большими группами
На рынке бизнес-обучения бытует мнение, что настоящий тренинг возможно провести только для группы 9 (плюс-минус два) человек. Это ошибочная точка зрения, вызванная низким уровнем владения технологиями обучения и непониманием различий между психотерапевтическими и бизнес-тренингами.
Если потребуется, проведу полноценный навыковый тренинг с отработкой в упражнениях, индивидуальной обратной связью, осознанием участниками точек роста и коррекцией поведения, даже если в группе будет 100-200-500 человек.
Для этого я применяю специальные методы фасилитации и тренинга больших групп.
– На серьезные темы – легко и интересно, динамично и эмоционально
Я тренер по ораторскому искусству, и знаю, что сделать, чтобы публика не уснула, а ощутила подъём и мотивацию. Даю инструментальные и прикладные рекомендации по принципу «Делай раз, делай два, step by step». Задействую интерактив и обратную связь, профессионально работаю с групповой динамикой аудитории и вовлекаю участников в процесс совместного творчества.
Форматы сотрудничества:
Программа может быть раскрыта в формате тренинга, онлайн-тренинга, лекции, рабочей сессии, семинара, мастер-класса, вебинара, онлайн-школы, видеокурса, выступления на конференции, статьи или серии статей.
Опыт:
Один из Заказчиков в течение 4 месяцев после окончания обучения зафиксировал повышение объема продаж на 20%. Контакты Заказчика для получения личной рекомендации могут быть выданы по запросу.
Клиенты:
– Нефтегазовый институт (Москва)
– Уфайол (Уфа) – в тройке крупнейших частных нефтетрейдеров России.
Ресурсы:
– Знания, опыт, желание и привычка делать свое дело максимально хорошо.
– При необходимости привлекаю персонал, создаю проектные команды по внедрению новых методов продаж до результата.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?