HR-эксперт, консультант по управлению персоналом
Провожу 90-минутную консультацию по мотивации и развитию персонала, чтобы помочь вам улучшить вовлеченность команды и снизить текучесть.
Провожу консультации по мотивации и развитию персонала, которые помогут вам улучшить вовлеченность и продуктивность ваших команд.
Мы разберем текущую ситуацию в вашей компании, выявим ключевые проблемы и точки роста, а также разработаем четкий план действий. Вы получите персонализированные рекомендации по улучшению системы мотивации и развитию сотрудников, которые можно сразу внедрить в работу. Консультация идеально подходит для тех, кто хочет получить практичные решения, адаптированные под специфику бизнеса, в короткие сроки.
Опыт:
Многие руководители сталкиваются с трудностями в создании эффективной системы мотивации и построении стратегии развития сотрудников. Неправильный подход может привести к снижению вовлеченности, текучести кадров и недостижению бизнес-целей.
Я предлагаю:
Персонализированную консультацию, где мы разберем текущую ситуацию в вашей компании и найдем решения для:
Результат:
Этапы консультации:
Подготовка:
Сама консультация (90 минут):
После консультации:
Преимущества работы со мной:
Примеры опыта и кейсы:
Транспортно-логистическая компания, 700 сотрудников: Задача: Снизить текучесть на линии. Решение: Проведена консультация, после которой внедрены мотивационные программы и система наставничества. Результат: Снижение текучести на 15% за 6 месяцев.
Digital-студия, 50 сотрудников: Задача: Увеличить вовлеченность команды. Решение: Разработан план с использованием опросов вовлеченности и программ карьерного роста. Результат: Увеличение удовлетворенности сотрудников на 20% за год.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?