Проведение тренингов, создание системы обучения, оценка персонала и руковод
Предлагаю услугу комплексной оценки компетенций сотрудников, подходит как для линейного персонала, так и для руководителей. Оценка с помощью ассессмента помогает определить уровень навыков, соответствие должности и эффективность работы сотрудников, спрогнозировать дальнейшее их развитие.
В каких случаях ассессмент будет вам полезен:
В процессе оценки я обычно использую следующие инструменты: тесты и опросники, аналитические упражнения, ролевые игры, групповые дискуссии, интервью по компетенциям.
В результате ассессмента каждый участник получит развернутую обратную связь по своим навыкам и рекомендации по дальнейшему развитию. По договоренности возможно написание индивидуальных планов обучения, дополнительные беседы по развитию с сотрудниками, обучение вашей hr-команды.
Опыт:
Проведение оценки сотрудников и руководителей в Яндекс.Практикум, NBCom Group, Автоцентре «Аврора», агентстве недвижимости «Хочу квартиру».
15-летний опыт обучения и развития команд в разных сферах: ритейл, аудиторские услуги, недвижимость, автобизнес. Среди моих клиентов также MVPGroup, ООО «Контакт», Х5 Ритейл Групп «Пятерочка», OOO «Крок».
Являюсь постоянным экспертом и наставником Яндекс.Практикума на курсах: «Управление командой», «Навыки рабочей аргументации», преподаю в Университете ИТМО, публикуюсь в журнале «Кинжал», веду блог в телеграме по софт скилам и менеджменту.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?