Сопровождение поиска работы до трудоустройства
Резюме: создание с нуля или проверка вашего резюме
Подготовка к собеседованию с HR, руководителем, собственником
Продвижение резюме на рынке: рассылка по кадровым агентствам и целевым компаниям, поиск вакансий
hh.ру: настройка профиля и автопоисков
LinkedIn: заполнение и настройка профиля, добавление в сеть консультантов из рекрутинговых агентств
Планировании карьеры
Профориентации взрослых и смена профессии в 30+, 40+, 50+ лет
Мои клиенты - это:· квалифицированные профессионалы;· руководители среднего звена;· топ-менеджеры крупных компаний;· предприниматели, которые хотят вернуться на работу по найму.
Факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета.
Антирабство, курс "Карьерное консультирование"City Business School, курс "Управление карьерой"Zillion, курс "Карьерный консалтинг"Проект "О коучинге просто", курс "Основы коучинга"Академия коучинга "Piter Coach", Карьерный коучингДПО "Рубикон", Менеджер по кадрам и персоналу
Психологическое образование очень помогает в работе, ведь карьерному консультанту мало хорошо знать рынок труда. Важно понимать и психологические особенности конкретного клиента.
Эксперт рынка труда и карьерный консультант
Работаю на рынке труда 18 лет
13 лет (с 2007 по 2020 гг.) занималась подбором персонала для российских и международных компаний. В двух агентствах руководила практиками («Строительство, ИТ, закупки» и «Фарма»)
Закрывала тяжелые и долгоиграющие вакансии, в т.ч. топ-менеджеров в различных отраслях: от строительства, производства и нефтегаза до детской анимации и event-индустрии
Лично провела более 15 000 собеседований
Моими клиентами были более 150 компаний, среди которых:
· международные корпорации (Mars, IKEA, Heineken, Stockmann, K-Rauta и пр.)
· крупнейшие российские компании, в том числе с госучастием (Департамент капитального строительства ПАО «Газпром», «Газпромнефть», «Сбертех», «Вымпелком», «Деловые линии»)
· средние петербургские компании
· и даже индивидуальные предприниматели
Это дало широчайший кругозор и понимание отличий разных по размеру и национальной принадлежности компаний
С 2015 года работаю как карьерный консультант. Одна из первых карьерных консультантов в России
Постоянно веду на сопровождении 6-8 клиентов из разных отраслей. Каждую неделю пишу минимум одно резюме клиентам. Ежедневно мониторю рынок вакансий и резюме, участвую в собеседованиях
Работаю с директорами, руководителями и специалистами и оказываю весь комплекс услуг по трудоустройству:
· Сопровождение поиска работы до трудоустройства
· Резюме: создание с нуля или проверка вашего резюме
· Подготовка к собеседованию с HR, руководителем, собственником
· Продвижение резюме на рынке: рассылка по кадровым агентствам и целевым компаниям, поиск вакансий
· hh.ру: настройка профиля и автопоисков
· LinkedIn: заполнение и настройка профиля, добавление в сеть консультантов из рекрутинговых агентств
· Планировании карьеры
· Профориентации взрослых и смена профессии в 30+, 40+, 50+ лет
Проконсультировала и трудоустроила 1000+ человек
34% клиентов приходят по рекомендации и 60% обращаются больше, чем за одной услугой и возвращаются через годы
Написала две книги о поиске работы: «О поиске работы начистоту» и «Поиск работы по рецепту»
Работаю официально, принимаю платежи на расчетный счет ИП и у меня есть договор на сопровождение поиска работы
Мой сайт https://irina-soboleva.ру