Карьерный консультант и коуч, бизнес-тренер
«Тот, кто умеет хорошо работать языком, зарабатывает гораздо больше того, кто хорошо работает руками»
Генри Форд
В тренинг включено обсуждение особых техник воздействия на аудиторию, которые использовал Барак Обама для завоевания умов американцев, уроки мотивирующих выступлений спикеров знаменитой конференции TED.
Во время тренинга участники освоят самые современные техники управления аудиторией, построения речи, изучат особенности публичных выступлений руководителей и лидеров, попрактикуются в навыках и получат индивидуальную обратную связь от тренера на основе видеозаписей.
В результате тренинга участники смогут:
Программа предусматривает сопровождение в группе Whats App с 5 домашними заданиями и анализом выступлений участников. Специально для участников программы разрабатывается чек-лист
Программа:
Навыки сильного спикера
Совершенствование невербального мастерства спикера
Работа со смыслом публичной речи
Структура речи
Аргументация и влияние во время презентации
На данном этапе участники:
Эмоциональная и рациональная аргументация – способы построения аргумента
Технологии эмоционального воздействия
Особенности речи руководителя
Опыт:
Нутриция, Леруа Мерлен
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?