бизнес-тренер, сертифицированный коуч ICF, бизнес-коуч, executive-коуч
Большинству из нас сложно находить взаимодействие с другими людьми. Мы легко управляемся со сложной техникой, решаем различные технические задачи, но испытываем сложности при коммуникациях с другими людьми.
В результате прохождения тренинга участники разберутся, почему мы такие разные и что с этим делать; на конкретных примерах научаться распознавать причины мискоммуникации и получат инструменты, чтобы их устранить; получат навыки разрешения конфликтных ситуаций.
Данный тренинг является составной частью двухдневного тренинга "Психология для непсихологов". Может проводиться, как самостоятельный тренинг.
Программа:
Разные типажи и их особенности
Конфликтная ситуация – почему возникла и что с этим делать?
«Правила поведения» с разными типажами
«Плюсы» и «минусы» разных типажей. Как «минусы» превратить в «плюсы»
Преимущества:
Опыт работы в рамках Программы подготовки управленческих кадров (Президентская программа)
Обучение в школе тренеров Карен Рихтер - одного из ведущих зарубежных тренеров в России
Владение различными методиками работы с аудиторией
Опыт:
Данный тренинг, в первую очередь, предназначен для производственников, «технарей», IT , для людей, которые больше общаются с машинами или компьютером, а не с людьми.
Участие в тренинге помогло собственнику увидеть своих сотрудников с разных сторон, сделать кадровые перестановки с учетом их типологии, интересов и возможностей.
Ресурсы:
Условия сотрудничества:
Возможны различные варианты сотрудничества
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?