Повышаем рентабельность ваших расходов на персонал
Разработаем для ваших руководителей подразделений систему мотивации, основанную на ключевых показателях эффективности (KPI). Свяжем вознаграждение руководителя с результатами его подразделения, а также обеспечит согласованность с целями вышестоящего уровня и бизнес-стратегией компании.
Учтем при разработке:
Вы получите модель мотивации руководителей с утвержденным перечнем KPI, весами, формулами расчета, положение о премировании, но, главное, прозрачную для руководителейсистему, повышающую управляемость и результативность подразделений.Обращайтесь! Проанализируем структуру управления, действующие KPI и бизнес-процессы и создадим систему мотивации, которая усилит ответственность руководителей среднего звена и обеспечит выполнение целей компании.
Опыт:
Больше 500 разработок и актуализаций систем мотивации в компаниях разных секторов и численности, разработки систем оплаты труда и КПЭ для руководящего звена, в т.ч. LTI (долгосрочная программа мотивации)
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?