Тренер, бизнес-тренер, коуч, модератор
Общая информация
Автор и ведущий консалтинга: Евгений Овчинников
Формат обучения: 30/70% теория/практика.
Программа консалтинга
Оценка компетенций сотрудника — это специальная методика по выявлению профессиональных качеств специалистов.
Руководитель, опираясь на ее результаты, может принимать управленческие решения, направленные на повышение эффективности труда и сформировать планы квалификационного развития работников.
Надлежащая оценка компетенций позволяет выявить сильные стороны сотрудников, а также проблемные моменты, которые требуют дополнительного внимания и поддержки.
Она помогает определить потенциал сотрудников, работать над их профессиональным ростом и развитием, а также создать оптимальные условия для эффективной работы коллектива в целом.
Стоит отметить, что данная программа подойдет как для сотрудников среднего звена и топ-менеджеров, так и для руководителей.
Цели оценки
Критерии оценки персонала
В процессе деловых игр все сотрудники оцениваться вместе, учитываются их индивидуальные особенности и поведение в командной работе.
Также выявляется в процессе игр лидер в коллективе, прослеживается возможное поведение в сложных ситуациях сотрудников и раскрываются каждый сотрудник.
Этапы проведения оценки персонала
Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый этап
Пятый этап
Опыт:
Производство
Индустрия: Агрисовгаз, Газпром, Газпромнефть, Лукойл, Роснефть, Силовые машины.
Пищевое: Абипродукт, Кока-Кола, Корона / Государь, Мултон, Pepsico промышленное: Барьер, Ingri, Мосстрой-31, Нанотехнологии МДТ / NT-MDT.
Europe, Ника, ТНК-смазочные материалы, Henkel ткань: Камит, Чайковский текстиль.
Типографии: Альфа-Дизайн, Амалит, ВМС-принт, КРО.
Упаковка: БиПак, Лиматон, Упаковка и Сервис.
Финансы
Банки: Альфа-Банк, ВТБ, Европейский, ПромСвязьБанк, Россельхозбанк, Сетелем, Hansabank.
Компании: Атон Капитал, ForexClub, U-trade страховые: Мегарусс-Д, Согаз.
Услуги
Юридические: Европейская Юридическая Служба, Князев и партнеры.
Консалтинг: Мирабель, Ernst&Young.
Общественные: Ассоциация европейского бизнеса, Фонд изучения электоральной политики, Центр структурных исследований и стратегических проектов.
Реклама: Медиа-5, Publicist United, Магител.
Более подробно в моем портфолио на сайте.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?