Обучение В2В специалистов по договоренности Написать исполнителю Имею опыт работы и обучения персонала (в том числе - в сфере продаж) промышленных предприятий.В продажах прошёл путь от продавца на рынке до управляющего по продажам группы компаний. В менеджменте: от инженера по подготовке кадров на заводе, до директора по продажам промышленного холдинга.На данный момент мною разработаны более пятнадцати авторских тренинговых программ (в сфере менеджмента, продаж, личностного роста), которые являются фундаментальными, и на их основе я разрабатываю сценарии под потребности каждого заказчика, которых (заказчиков) у меня уже боле тридцати. Мои тренинги прошли уже боле десяти тысяч людей. Я никогда специально не рекламировался и не PR-ился. Главный маркетинг в моей работе, это отзывы участников и удовлетворённость заказчиков: результаты моих тренингов для людей и организаций = моя добрая славаПодробней см. на моём сайте www.romba.ruС призванием в сердце,Роман БандуринАВТОБИОГРАФИЯРодился я 25 августа 1976 года: в год Дракона, под знаком Девы (хотя сам я в гороскопы не верю, если только они не обещают удачный день :0)). С моим появлением на свет связано несколько интересных фактов. Родился я в «рубашке», а первым кто меня искупал – была моя прабабушка Федора, известная в тех краях, как Ведьма. Мыла она меня своей коллекцией обмылков. Как сформировалась эта коллекция – вам лучше не знать… Но, если будете уж очень сильно любопытствовать, то при встрече расскажу :0) Помню, на уроке английского надо было составить рассказ о своих родителях. Одноклассники много рассказывали о профессиях и увлечениях своих родителей. Когда же дело дошло до меня, я сказал: «My parents is Intelligency». Все смеялись (наверное из-за моего плохого произношения :0)) но я всегда гордился тем, что мои родители – в первую очередь интеллигенты. Моя малая родина – город Енакиево Донецкой области, что на Украине (город шахтёров и металлургов). Но в нём я практически не жил и считаю своим родным городом Азов – город, где обрёл своё первое боевое крещение Российский Флот и где я, уже намного позже, крестил свою дочь. Главные мои воспоминания детства (до школы), это первая любовь и то, как я был хранителем Вечного огня. А, и чуть не забыл, - любимая книга «Доктор Айболит» и мечта стать ветеринаром. Мечта эта была разрушена тётей-соседкой, которая сказала, что ветеринары на бегемотиков в Африке лечат, а в колхозах бычков кастрируют:0). Но ведь мечты всегда сбываются! И уже когда я стал бизнес-тренером, то узнал, что реализую в своей работе миссию ветеринара. Ведь, по известному афоризму: врач спасает человека, а ветврач – человечество… В первый класс я пошёл с поломанной правой рукой. Вероятно поэтому, я научился очень хорошо слушать и запоминать. Я очень благодарен своей первой учительнице – Елизавете Борисовне (мне вообще повезло с учителями и наставниками), которая думала о нашем всестороннем развитии. Например, у нас были обязательные уроки ритмики и шахмат. К пятому классу я прочёл в школьной библиотеке больше книг, чем любой другой, даже 10-ти классник. Примерно к тому же времени я решил, что хочу стать учителем и у меня даже появился мой первый подшефный – 1«А» класс (и подшефная бабушка-ветеран, так как я ещё был и «Тимуровцем»). Большой позитивный след оставил во мне Пионерский лагерь «Орлёнок»: его воспитатели и созданная ими атмосфера самореализации. Я серьёзно (вплоть до середины института) увлекался филателией и даже был участником всесоюзных выставок. Но главным увлечением моего детства, отрочества и юности стал спорт (баскетбол). Я стал двукратным чемпионом России. Спорт научил меня работать в команде и при этом брать ответственность на себя. Спорт научил меня побеждать, а правильнее сказать – никогда не сдаваться. Благодаря спорту я знаю как должен работать тренер. Спорт подарил мне тяжёлые испытания и верных друзей… Как раз за компанию с этими друзьями в 1993 году я сдавал экзамены в Ростовскую Государственную Экономическую Академию. И сдал так, что поступил на престижнейший факультет экономики и права. Глупо было бы отказываться от такого образования, но я не оставил свою мечту стать учителем, и уже через год поступил параллельно в Педагогический Университет. Учёба мне давалась легко и оба ВУЗа я закончил с отличием. Но помимо лекций и сессий моя студенческая жизнь была наполнена КВНом, любовью, весёлыми вечеринками и отчаянными драками. Деньги зарабатывал и коммерцией и разгрузкой вагонов. В это же время (но уже не за деньги) я стал работать в школе учителем истории и руководителем дискуссионного лидер-клуба старшеклассников. Уже тогда, будучи учителем, я использовал методы преподавания, которые сейчас бы назвали тренингом и коучингом (за что моя школа не раз получала гранты). В общей сложности я посвятил школе 5 лет. Получив два высших образования – меня ждала аспирантура. Но я ушёл от неё в армию:0) Из которой вернулся взрослее на целую жизнь: с шестью ножевыми ранениями и осознанием того, что раньше только лишь знал. В своём пути к статусу бизнес-тренера и консультанта: в продажах я прошёл путь от продавца на рынке до управляющего по продажам холдинга; в HR – от инженера по подготовке кадров на заводе до директора по персоналу группы компаний. Параллельно преподавал в ВУЗе. Год обучался и атестовывался в Москве, где получил Сертификат бизнес-тренера. На всём этом пути мня поддерживали и продолжают терпеть :0) мои любимы женщины – умницы и красавицы: жена Алёнушка и дочка Екатерина Романовна. С котом Гаврюшей (он же Гавр, он же Гавриил) отношения складываются не так хорошо, но я его всё равно очень люблю. На данный момент мною разработаны более пятнадцати авторских тренинговых программ (в сфере менеджмента, продаж, личностного роста), которые являются фундаментальными, и на их основе я разрабатываю сценарии под потребности каждого заказчика, которых (заказчиков) у меня уже боле тридцати. Мои тренинги прошли уже боле десяти тысяч людей. Я никогда специально не рекламировался и не PR-ился. Главный маркетинг в моей работе, это отзывы участников и удовлетворённость заказчиков: результаты моих тренингов для людей и организаций = моя добрая слава. У меня ещё много идей и проектов. Но я живу не только работой. Я люблю отдохнуть с семьёй и друзьями, погостить у родителей, люблю готовить, всё так же люблю читать и заниматься спортом; коллекционирую перочинные (раскладные) ножи и притчи; говорят, что я неплохо танцую :0) Думал, как закончить свою автобиографию, но ведь она ещё не окончена. Продолжение следует. До скорых встреч! 0 0 0 0 9768 Остались вопросы по услуге? Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи Хочу получить отклики и от других экспертов по этой теме 12345 Ваше имя E-mail для связи Узнать цену Отправляя данные, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения Вы сотрудничали с этим исполнителем? Оставьте отзыв о его работе Написать отзыв