Уже более 5 лет я помогаю компаниям и кандидатам находить друг друга.(Устроив на работу 1500+ человек) Соединив не одного кандидата иработодателя, я заметила одну деталь - Какая прекрасная работа/компания небыла, человек все равно может быть на ней не счастлив.
Я дипломированный коуч ICF и активно провожу консультации по темам самореализации, карьерного роста, баланса личной жизни/работы и увеличения заработка.
Мои сессии - это место, где человек может без стеснения быть собой,исследовать свои желания и понять, что на самом деле его зажигает в работе или может быть он наконец то готов попросить повышение.
Работа с клиентами:
Работаю с ИТ специалистами на разных этапах становления карьеры. Запросы различны - От поиска себя будучи стажером (junior) и заканчивая сложными управленческими решениями на уровен CTO и TeamLead.
Корпоративные запросы,с которыми я работаю:
20.09.2022
Академия 5 Prism, Коуч Level 1 ICF
2018-2020
Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самара, Кадровая безопасность (Магистратура)
2014-2018
Самарский государственный университет, Самара Экономики и управления, Управление персоналом (Бакалавр)
В чем преимущества работы со мной: