Подбор управленческого персонала Подбор производственного/вспомогательного персонала Консультирование по поиску персонала
Вимм-Билль-Данн, PepsiCo, Huawai, ресторанная группа «Сити Фуд», Beauty-индустрия, HJNeon (реклама), Диктум-Фактум (юридические услуги)
Опыт: более 10 лет, работа в федеральных и коммерческих структурах. Профессионализм: решение поставленных задач любого уровня (спецификация/время). Ответственность: подбор вакансий самостоятельно и с привлечением специалистов своей команды. Ресурсы: собственная база кандидатов, а также базы кадровых агентств и профессиональных сообществ. Стоимость: обсуждается в зависимости от проекта (корпоративным клиентам скидка), оплата производится с момента выхода кандидата на работу (заключение договора с работодателем). Лояльность: индивидуальный подход к клиенту.