Найти причину сложностей с поиском работы и исправить ее (от редактирования резюме и подготовки к собеседованию до смены профиля нужной вакансии и способов поиска). Поиск вариантов для развития. Составление карьерного плана. Поиск более подходящей сферы деятельности и подготовка к переходу.
Мои Клиенты - люди, которые уделяют внимание своей профессиональной деятельности, хотят развития и готовы для этого поработать. Мои Клиенты готовы обращаться за помощью к специалистам в своей области. Мои Клиенты готовы брать и берут ответственность за свою жизнь на себя.
Я люблю людей и считаю, что каждый может добиться всего, чего захочет. Вопрос затраченных ресурсов. Моя задача - помочь построить максимально прямую и безопасную дорогу к цели. Обладаю широким инструментарием карьерного консультирования и коучинга. Трезво оцениваю свои возможности, если не смогу помочь - не возьмусь. Член Ассоциации Карьерного Консультирования и сопровождения. Более 200 часов сессий.