- анализ действующей системы оплаты труда, выявление слабых мест;- разработка тарифной сетки;- разработка систем мотивации и стимулирования труда;- разработка локальных нормативных актов, регулирующих систему оплаты труда в компании;- составление штатного расписание и т.д.
ОАО "РЖД"
У меня нет огромного количества написанных книг и статей (всего одна), нет дипломов и премий различных конкурсов и конференций, нет десятилетий опыта работы в данной сфере, но у меня есть ЖЕЛАНИЕ работать и развиваться в данном направлении, кое-какой опыт работы по данному направлению (около 5 лет) и мне это ИНТЕРЕСНО (а когда мне интересно - я не успокоюсь пока не достигну поставленной цели).