Я в сфере управления персоналом с 2006 года. Работала как в КА, так и в инхауз. Чем занималась: -Полный цикл подбора по заявке (внутреннего) заказчика -Проведение собеседований (телефонных, очных, skype) -Ведение кандидата до выхода его на работу -Снятие рекомендаций -Адаптация персонала -Проведение вэлком-тренингов -Разработка корпоративной политики -Формирование кадрового резерва -Мониторинг рынка труда и ЗП -Участие в организации корпоративных мероприятий -Политика удержания сотрудников -Проведение бесед с увольняющимися сотрудниками
Работоспособность, четкое расставление приоритетов, тайм - менеджмент, нестандартный подход, харизма. Свободный английский и итальянский языки.