Любые задачи, связанные с повышением эффективности людей в компании, чтобы ваши сотрудники умели, хотели и достигали необходимых результатов:
X5 Retail Group, Альфа-банк, Ситибанк, UniN-Construction, Представительство издательства «Лонгман» («Пирсон Эдьюкейшн») в России, Смартори, ЗАО “Русский Алкоголь”, “Ессентай Гурмэ” (Казахстан), ФАН "Этажи", Мирей Роботикс и другие
Высшее педагогическое
МВА Стратегический менеджмент и предпринимательство
Франко-российский диплом "Магистр международного менеджмента" (+ стажировка во Франции)
дополнительное образование по темам: подготовка тренеров, коучинг, фасилитация Сертифицированный игропрактик по играм: "Каузальный интеллект" (Ж.Завьялова) "Эмоциональный интеллект" (Ж.Завьялова) "Тендер" (А.Слободянюк) "Метафория" (Е.Гринберг) "Пофутболим" (К.Харский)
Совмещаю знания и опыт как во всех аспектах управления персоналом, так и в маркетинге, продажах и управлении компанией в целом. Имею опыт в качестве наёмного руководителя в крупном и среднем бизнесе, консультанта и бизнес-тренера на фрилансе, а также собственный предпринимательский опыт. Это позволяет мне комплексно подходить к решению любой задачи с ориентиром на бизнес-результат. Любая моя услуга от мини-тренинга на 3 часа до комплексного консалтингового проекта затрагивает четыре сферы воздействия:
Это позволяет получать долгосрочный бизнес-эффект даже при краткосрочном воздействии.
Всегда адаптирую тренинг к ситуации заказчика, а материалы для отработки беру из реальных ситуаций в его бизнесе.